Vente aux enchères décembre 2025

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Peintures, Miniatures auto-moto et trains

📅JEUDI 18 DÉCEMBRE 2025
📌 rue Jean-Mermoz, 19360 Malemort.

👉 Visite de 10h00 à 12h00 – vente à 14H00

Vente judiciaire :
Liste non exhaustive de la vente

  • Aquarelle
  • Huile sur toile
  • Gravures
  • Peinture sur bois
  • Huile sur panneau
  • Miniatures voitures
  • Miniatures camions
  • Miniatures de wagons et locomotives.